OMEGA. Montre de dame en or blanc 750°/°°. Boîtier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
OMEGA. Montre de dame en or blanc 750°/°°. Boîtier rond. Fond nacré. Lunette sertie de diamants. Bracelet ruban en or blanc signé Oméga. Mouvement mécanique à remontage manuel. Ø.2,4cm. L.17cm. PB.51,81grs.