CHANEL par Karl Lagerfeld & Victoire de Castellane - Prêt-à-porter Printemps/Été 1991.
Collection'Surfeur de Ville'.
Pin's en résine ambrée à inclusion du sigle de la Maison en métal doré. Signé sur plaque. Bon état (légères usures, petit éclat).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin