Lot n° 51

Estimation :

TIFFANY - Solitaire "Setting" en platine 950 millième serti en son centre d'un diamant de taille brillant pesant 0,31 ct. Ecrin. Tour de doigt : 49 (modifiable). Poids brut : 3,88 g. Ecrin.