Lot n° 151

CHINE XVIIE-XVIIIE SIÈCLE

Estimation :

Vase pansu à col de forme bulbe en bronze de belle patine brun clair et or, orné d'un dragon lové autour du col. H. 32 cm 中国 十七-十八世纪 铜盘长颈瓶