Lot n° 115

CHINE XXe siècle

Estimation :

Petite vasque en porcelaine et émaux doucai, à décor de dignitaires dans des jardins, en alternance avec le caractère shou. H. 19 cm 中国 二十世纪 斗彩人物故事寿字纹卷缸