Galerie MELAYER (Perse), début du 20e siècle
Fond... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Fond bleu foncé à semis de palmettes géométriques polychromes.
Bordure principale châtaigne à feuilles de chêne entre deux contre bordures.
Signature dans un cartouche.
300 x 125cm