Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LESGHI (Caucase), 1er tiers du 20e siècle Trois médaillons, bleu et brique, cruciformes, anguleux et fléchés sont posés sur un champ marine à décor étoilé. Bordure principale ivoire à tortues stylisées multicolores. 133 x 93cm