CAUCASE milieu du 20e siècle
Un semis de fleurs... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CAUCASE milieu du 20e siècle
Un semis de fleurs étoilées et de corolles épanouies en polychromie, est couché sur un champ marine. Bordure brique de style « Coufique ».
(Usures, restaurations, en l'état)
130 x 80cm