Jean DESPRES (1889-1980) - Coupe sur talon circulaire... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jean DESPRES (1889-1980) - Coupe sur talon circulaire en métal argenté uni. Fût cylindrique lisse accueillant un motif à triple rang de perles - Signature à la pointe au dessous pas de poinçon d’orfèvre - H : 9,8 cm - D : 10,6 cm