LINGOT OR numéroté 377.273 titré 996.5. Poids... Lot 62
Résultat :
Estimation :
LINGOT OR numéroté 377.273 titré 996.5. Poids brut: 999.8g. Avec son bulletin d'essai du 17 juillet 1961 Paris. Frappé Voisin essayeur. Lot vendu sur désignation et non présent à l'étude, aucune enchère en live admise, retrait sur rendez-vous uniquement.