Lot n° 23

Estimation :

Bracelet ruban souple en or jaune 18K (750), articulé de motifs ovales cordés ornés d'une fleur ciselée, entre deux lignes d'anneaux, retenant en pampille un médaillon ovale à décor géométrique (acc. mq.). Dans son écrin à la forme. Long. : env. 18,5 cm. - Poids brut : 36,6 g.