Lot de 4 bagues :
2 montures de bagues en argent. Poids brut : 11g
1 alliance americaine en or blanc sertie de brillants (manques).Poids brut: 1,9 g
On joint une petite bague deux ors avec brillants. Poids brut : 0,92g