Albert PIERSON : Repas au Faouet à St Fiacre.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Albert PIERSON : Repas au Faouet à St Fiacre. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1913 et située (infime petit saut de peinture côté gauche). Dim: 46x65.5 cm