Montre chronographe non magnetic pour homme en or rose 18k (750 millièmes) sur bracelet extensible en métal doré. Cadran noir (piqué) avec chiffres arabes.
Mouvement mécanique (traces d’oxydations) à remontage manuel. (à réviser, en l’état).
Verre cassé.
Boîtier numéroté : 205.
Diamètre : 37 mm
Poids brut : 71,66 g