Lot n° 47

TITUS GENEVE

Résultat :
Estimation :

Montre chronographe non magnetic pour homme en or rose 18k (750 millièmes) sur bracelet extensible en métal doré. Cadran noir (piqué) avec chiffres arabes. Mouvement mécanique (traces d’oxydations) à remontage manuel. (à réviser, en l’état). Verre cassé. Boîtier numéroté : 205. Diamètre : 37 mm Poids brut : 71,66 g