« Curvex - Master of Complications ». Montre tonneau de forme curvex pour homme en or jaune 18K (750 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon en or 18K (750 millièmes)
Cadran guilloché soleil argent avec chiffres arabes surdimensionnés.
Mouvement automatique.
Numéroté 371
Dimensions : 40 x 46 mm
Poids Brut : 137,7 g
Avec sa boite et ses papiers