Splendide montre squelette pour homme en 2 or 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle ardillon en or 18k (750 millièmes) signée. Attaches Vendôme. Mouvement mécanique à remontage automatique visible en transparence à travers deux glaces saphir. Le mouvement est entièrement décoré et ciselé. Le remontoir est serti d’un cabochon.
Boîtier numéroté : 5032
Diamètre : 35 mm
Poids brut : 34,52 g