montre ronde ultra plate pour homme en or 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle ardillon en plaquée or. Cadran argent avec guillochage central et chiffres romains.
Mouvement quartz. (Pile à changer).
Fond de boîte gravé d’initiales.
Boîtier numéroté 15600 - 1653322
Diamètre : 32 mm
Poids d’or brut : 25,52 g