« Old Navitimer » Montre chronographe pour homme des années 90, en acier et lunette tournante en or 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon signé en acier. Cadran crème avec compteurs or. Date à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique sur une base de Valjoux 7750.
Boîtier numéroté B13019 - 16543
Diamètre : 41 mm
Poids brut : 87,41 g
Montre proposée avec sa boite et ses papiers.