Montre carrée ultra-plate en or blanc 18K (750 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon en or blanc 18K (750 millièmes).
Cadran argent index bâtons.
Mouvement mécanique à remontage manuel Numéroté 97977.
Boitier numéroté 19952.
Dimensions : 25 x 25 mm
Poids d’or brut : 23,16 g