Très belle grande montre rectangulaire curvex pour homme en argent sterling (935 millièmes) des années 20 sur bracelet cuir et boucle en argent. Cadran crème avec chiffres arabes et aiguilles tritium.
Mouvement mécanique signé Oméga à remontage manuel numéroté 5015003
Boitier signé Omega
Numéroté : 5786727
Dimensions : 48 x 28 mm
Poids brut : 42,90 g