Amusante montre pour le amoureux de la Scuderia, en acier et plaqué or sur bracelet métal deux tons. Cadran blanc signé Ferrari, date. Mouvement quartz (pile à changer)
Numérotée 289861
Diam. 28 mm
Avec sa boîte et ses papiers