Lot n° 20

FERRARI

Résultat :
Estimation :

Amusante montre pour le amoureux de la Scuderia, en acier et plaqué or sur bracelet métal deux tons. Cadran blanc signé Ferrari, date. Mouvement quartz (pile à changer) Numérotée 289861 Diam. 28 mm Avec sa boîte et ses papiers