« Odysseus » Montre chronographe pour homme des années 2000 en or 18k (750 millièmes) sur bracelet or 18k (750 millièmes).
Cadran blanc index bâtons avec phases de lune à midi et date entre 4 et 5h. Trois compteurs. Verre saphir. Mouvement quartz avec pile à changer. En l'état
Boîtier numéroté 3223 - 165-7-30
Diamètre : 34 mm
Poids : 101,74 g
Avec sa boite et ses papiers et deux maillons en or