Montre ronde extra plate en or 18k (750 millièmes) des années 60, sur bracelet cuir et boucle ardillon signée en plaqué or. Cadran crème et chiffres romains. Aiguilles en acier bleui.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boîtier numéroté : 142136/04 - 2376530
Diamètre 31 mm
Poids : 25,14g
Avec sa boite d’origine