« Datejust » Oyster Perpetual - pour homme en or 18K (750 millièmes) et acier sur bracelet Jubilé réf : 62523 or 18K (750 millièmes) et acier.
Cadran champagne index bâtons et date à trois heures. Verre saphir.
Boîtier et couronne du remontoir marqués par quelques impacts et marques d’usage.
Mouvement à remontage automatique.
Référence 16233
Boitier numéroté : P217366 Année 2000
Diamètre 36 mm
Poids brut : 101,87 g
Montre accompagnée de sa boite et de son porte carte d’origine.