Lot n° 6

ROLEX

Résultat :
Estimation :

« Datejust » Oyster Perpetual - pour homme en or 18K (750 millièmes) et acier sur bracelet Jubilé réf : 62523 or 18K (750 millièmes) et acier. Cadran champagne index bâtons et date à trois heures. Verre saphir. Boîtier et couronne du remontoir marqués par quelques impacts et marques d’usage. Mouvement à remontage automatique. Référence 16233 Boitier numéroté : P217366 Année 2000 Diamètre 36 mm Poids brut : 101,87 g Montre accompagnée de sa boite et de son porte carte d’origine.