« Villeret ». Limited Edition Montre en or rose 18k (750 millièmes), bracelet cuir avec sa boucle d’origine en or 18k (750 millièmes). Cadran opalin, chiffres romains appliqués avec date. Mouvement automatique visible au dos du boitier.
Série limitée nº60/333
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 56 g
Avec son coffret d’origine (abîmé), un étui de voyage et ses papiers.