Jean LURCAT (1892-1966). Les Eaux.Tapisserie d'Aubusson... Lot 654
Résultat :
Estimation :
Jean LURCAT (1892-1966). Les Eaux.Tapisserie d'Aubusson en laine polychrome signée, mentions sur le bolduc signé par Jean Lurçat: Carton de Jean Lurçat, Editeur SUZANNE - GOUBELY - GATIEN, matricule n° 1787 n° de carton: 1888. 130 x 230 cm. Très bel état.