AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK. RÉF. 56175PT.OO.0789PT.01... Lot 95
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK. RÉF. 56175PT.OO.0789PT.01
DATéE DE 1991
Montre bracelet "mid-size" extra-plate en platine.
BOÎTIER : tonneau en platine et lunette octogonale vissée. Fond vissé plein.
Cadran : lisse, bleu fonçé, avec index diamants et logo AP appliqué à midi.
Guichet dateur à 3h.
MOUVEMENT : quartz, cal. 2612.
BRACELET : platine avec boucle déployante en or gris AP (19 maillons).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 038 et C 79917.
DIAM. 33 mm. POIDS BRUT : 170,75 gr. TOUR DE POIGNET : 19 cm.
AVEC : Extrait de Registre AP.
Excellent état.