Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK. RÉF. 56175PT.OO.0789PT.01 DATéE DE 1991 Montre bracelet "mid-size" extra-plate en platine. BOÎTIER : tonneau en platine et lunette octogonale vissée. Fond vissé plein. Cadran : lisse, bleu fonçé, avec index diamants et logo AP appliqué à midi. Guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : quartz, cal. 2612. BRACELET : platine avec boucle déployante en or gris AP (19 maillons). Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 038 et C 79917. DIAM. 33 mm. POIDS BRUT : 170,75 gr. TOUR DE POIGNET : 19 cm. AVEC : Extrait de Registre AP. Excellent état.