ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Personnages parmi des ruines antiques à Rome, Temples, sarcophage et obélisque.
Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (petites piqûres et légères rousseurs).
Sur la feuille de montage un cartouche : ULFT (Jakob Vander) - 1627 - .
13,8 x 20 cm.