ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
Marie - Madeleine renonçant aux vanités du monde
Huile sur toile d'origine (accidents et manques, notamment dans la partie inférieure)
H. 78,5 - L. 65,7 cm