FOURMAUX
Ecole française du XIXe siècle
La Pourvoyeuse
Pierre noire, fusain et estompe ; rehauts de blanc. Collé sur carton.
Signé en bas à droite
En bas à la plume et encre brune Dessiné par Fourmaux d'après le tableau de Mieris.
H. 42 - L. 36,2 cm