ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
L'Adoration... Lot 3
Résultat :
Estimation :
L'Adoration des Bergers
Plume, encre noire, lavis de noir et de gris. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille (Légèrement insolé ; petits manques dans la partie inférieure).
H. 48 - L. 33 cm