Benjamin PRINS - (Arnhem 1860- Amsterdam 1934), Vieil... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Benjamin PRINS - (Arnhem 1860- Amsterdam 1934), Vieil Homme lisant la Bible. Sur sa toile d’origine. 104.5 x 81 cm. Signé et daté en bas Benjamin Prins, 1901.Expert : René MILLET.