Georges JEANNIN (1841-1925), Tableau de fleurs... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Georges JEANNIN (1841-1925), Tableau de fleurs sur entablement. Huile sur toile, signée et datée 1918 en bas à droite. Petits soulèvements. H.54 – L.38, 5cm