Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Carle VERNET, d’après, suite de 4 gravures en couleurs présentant des sujets équestre dans des cadres en placage d’acajou et filets de palissandre. Époque XIXème. Rousseurs, taches, petits accidents au placage des cadres. Dim à vue 44x61cm