François Alexandre PERNOT, Paysage lunaire aux... Lot 10 1.0
Résultat :
Estimation :
François Alexandre PERNOT, Paysage lunaire aux ruines gothiques. Lavis gris et brun, gouache et crayon noir signé en bas à droite. 13,5 x 21 cm. (quelques rousseurs).