Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

ENLUMINURES du XVe Siècle - 12 Fragments de page calligraphiée et enluminée du XVe s. provenant d'un antiphonaire. (pages de parchemin qui ont servi de renfort de reliure in-8°.) à voir. (défauts) -