Lot n° 21

JAPON - XIXE SIÈCLE

Estimation :

Suzuribako en bois naturel à décor de coquillages, test d'oursin et algues en céramique et laque or. Dim. 20,5 x 17,5 x 4,5 cm Coll. C.C.B n° 695 Vente Bing 1885