Lot n° 176

CHINE - Début XIXe siècle

Estimation :

CHINE - Début XIXe siècle Fragment de peinture, encre sur soie, deux jeunes femmes dans un jardin près d'un rocher fleuri. Signature rapportée Keji en bas à droite. (Manques et restaurations). Dim. 61x 41,5 cm.