Henri Louis Levasseur. Buste de l’empereur Alexandre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Henri Louis Levasseur. Buste de l’empereur Alexandre II. France, vers 1880.
Bronze doré, 20 cm.
Signé “Levasseur” au dos.
???? ??? ???????? (1853-1934). ???? ?????????? ?????????? II, ?????, ??.1880.
??????, ????????, 20 ??, ???????? Levasseur.