Lot n° 197

VINCENT René (1879-1936)

Estimation :

BUGATTI. 1930 Création 1930 des Imprimeries Joseph-Charles, Paris - 139 x 98 cm - Entoilée, bon état (repeints sur déchirures et petits manques, traces de plis, petites salissures, éraflures, angle restauré et restaurations)