ÉCOLE flamande | Première moitié du XVIIe siècle
Bucherons... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bucherons à l’orée d’un village
Huile sur cuivre (petites usures sur le pourtour)
Dim.: 43,6 x 35 cm
Cadre en bois noirci