Ecole française du début du XIXème siècle
Paysage animé avec pêcheur et ruine d’église
Aquarelle gouachée et crayon noir
16 x 26 cm
Quelques oxydations de la gouache, déchirure en haut à gauche , collé en plein
Dans un cadre ancien en bois sculpté