Lot n° 20

Sato ADO (1936-1994)

Estimation :

Sans titre Huile sur toile signée et datée 1973 au dos 99,5 x 49,5 cm L'artiste reprend pour cette oeuvre la polychromie des kimonos impériaux japonais.