Lot n° 48

JEAN-LOUIS DAVID, Paris, 1792 - 1868

Résultat :
Estimation :

TROUPEAU DANS UN PAYSAGE DE CAMPAGNE Aquarelle gouachée signée ?L. David.' en bas à droite 11 x 19,20 cm (4,29 x 7,49 in.)