MICHEL GARNIER, Saint-Cloud, 1753 - Paris, 18... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
PORTRAIT PRÉSUMÉ DE MADAME DUGAZON DANS LE RÔLE DE NINA Gouache sur papier signé et daté ?M. Garnier / 1786' en bas à gauche 18 x 14,5 cm (7,02 x 5,66 in.)