BAYOL, Gustave, vers 1900
CHEVAL de chahut sauteur... Lot 199
Résultat :
Estimation :
BAYOL, Gustave, vers 1900
CHEVAL de chahut sauteur fixe en bois sculpté polychrome. Signé.
H. : 65 cm - L. : 102 cm
(restaurations anciennes, petits renforts, petits manques)