Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Famille royale. Estampe figurant les portraits en médaillons d'Henri IV, Louis XVI et Marie-Antoinette, Madame Elisabeth et Louis XVII, au-dessus d'un tombeau sur lequel se tient une allégorie de la France. Encadrée. Bon état. Imprimée chez Noël à Paris, époque Restauration. H. 33,5 x L. 21,5 cm (à vue).