* BROCHE TONNEAU
À décor rayonnant
En or gris... Lot 46
Résultat :
Estimation :
* BROCHE TONNEAU
À décor rayonnant
En or gris 750°/°° et platine
Sertie d'un diamant TA rehaussé d'un entourage de diamants TA et de roses épaulés de deux perles boutons
Circa 1925
Poids brut : 10,05 g