BAGUE
En or gris 750°/°°
Ornée d'un cabochon... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Ornée d'un cabochon d'opale de 4,5 cts env. rehaussé de quatre griffes serties de diamants
Poids brut : 5,6 g - TD. 53
(Manque de matière)