BAGUE
En or 750°/°°
Sertie clos d'un cabochon... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or 750°/°°
Sertie clos d'un cabochon d'opale de 7,50 cts env. dans un double entourage de rubis calibrés et de diamants
Poids brut : 8,7 g - TD. 53/54